— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
25.03.20
Мы заботимся о вас! Компания «Центр-Инвест» усиливает меры по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Мы заботимся о вас! Компания «Центр-Инвест» усиливает меры по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Уважаемые клиенты! 

Компания «Центр-Инвест» ввела меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в своем центральном офисе и в офисе продаж ЖК DIALOG. Нововведения соответствуют правилам, рекомендованным Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнодзором).

Созданы все необходимые условия для вашего комфортного и безопасного пребывания, а также менеджеров и администраторов офиса продаж DIALOG. На регулярной основе проводится влажная уборка помещения офиса с использованием профессиональных дезинфицирующих средств, обработка рабочих поверхностей и оргтехники. На ежедневной основе персонал проходит процедуру контроля температуры тела, также предоставляются индивидуальные медицинские маски и необходимые средства гигиены. В свободном доступе находится санитайзер для рук. 

Будьте спокойны, приезжая в наш офис продаж!
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.