— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
30.11.20
Премиальные квартиры: DIALOG на Садовом
Премиальные квартиры: DIALOG на Садовом
Премиальные квартиры: DIALOG на Садовом

Дома DIALOG являются одними из самых привлекательных новостроек премиального сегмента недвижимости Москвы. Престижная локация (рядом Садовое кольцо), современная архитектура с панорамным остеклением, шикарные виды на центр столицы, дизайнерские лобби. Преимуществ и интересных характеристик у проекта много, поэтому жилой комплекс оказывается в подборках именитых изданий с пометкой «где купить?».


Обзор РБК от 23 ноября 2020 г.:
 
«Жилой комплекс Dialog представляет собой два монолитных 22-этажных здания премиум-класса в Красносельском районе Москвы. Рядом располагается множество магазинов, торговых и бизнес-центров, детских садов, школ, вузов, поликлиник, ресторанов, кафе и спорткомплексов, а также культурных достопримечательностей и парков. На первых этажах комплекса разместятся коммерческие площади и все необходимые для жизни сервисы, предусмотрены помещения для хранения детских колясок и спортивного инвентаря. Покупателям предлагаются квартиры от 37 «квадратов» с панорамными окнами. Цены на жилье начинаются от 16,3 млн руб.»

Источник: RBC.ru

новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.