— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
16.12.20
Наблюдаем online: камера на строительной площадке ЖК DIALOG
Наблюдаем online: камера на строительной площадке ЖК DIALOG
Уважаемые клиенты!
 
На территории строительной площадки премиальных домов DIALOG установлена камера. Теперь вы можете в любой момент в режиме реального времени наблюдать за ходом работ и их темпами. 

Ссылка на камеру: смотреть трансляцию
 
Напомним, в части корпуса 1 начались работы нулевого цикла, корпус 2 не отстает и совсем скоро выйдет на данную стадию. Уже сегодня можно наблюдать, как конструктив одного из домов начинает достигать уровня 1-го этажа.  
 
Премиальные дома DIALOG предлагают действительно качественный формат жизни в центре Москвы. Главное – в проекте предусмотрены именно квартиры. Затем, удобные для организации пространства планировки, которые позволяют создать собственный проект зонирования. Высокие окна в 2,65 м обладают специальными характеристиками, подавляющими шум города. Атмосфера премиального дома начинается с дизайнерских лобби от известного бюро DBA Group. И конечно, одно из ценных преимуществ комплекса, – приватный двор-сад с зонами отдыха, спортивными и детскими площадками. Проводить время в окружении зелени и цветов здесь смогут только жители и гости DIALOG. Территория находится под круглосуточной охраной. 

новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.