— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
17.03.21
Ход строительных работ ЖК DIALOG
Ход строительных работ ЖК DIALOG
Строительство премиальных домов DIALOG продолжается в стабильно активных темпах. Сегодня корпус 2 возвышается на уровне 8 этажа, возводятся стены и перекрытия на границе с 9 этажом.  В корпусе 1 идет строительство 4 этажа. В обоих домах также продолжаются сопутствующие внутренние работы по армированию, бетонированию несущих конструкций и перекрытий. Премиальные дома строятся по монолитной технологии. 
 
ЖК DIALOG – по праву уникальный проект в локации. 210 квартир исключительно, никаких апартаментов. Прекрасный вариант для тех, кто хочет жить в центре, при этом дорожит атмосферой приватности, спокойствия и высокого уровня жизни. 
 
На выбор предлагаются разные варианты квартир площадью от 31 до 120 кв.м. Планировки свободные, при этом продуманные и эргономичные. Благодаря большим окнам жилые пространства будут наполняться естественным светом. На верхнем, 22-м этаже каждого корпуса в продаже квартиры с увеличенными потолками 3,45 м. 
 
На первом этаже премиальных домов DIALOG расположатся уютные, стильные лобби. Территория комплекса будет обладать внутренним двором с ландшафтным дизайном и озеленением, зонами отдыха и детской площадкой. Чтобы жизнь была максимально удобной, в проекте есть двухуровневый подземный паркинг на 119 машино-мест.  
 
Напоминаем, в разделе «Ход строительства» есть ссылка на онлайн-трансляцию, где вы можете в режиме реального времени смотреть, как растут вверх премиальные дома DIALOG. 
 
Звоните, оставляйте заявку на сайте или приезжайте в офис продаж ЖК DIALOG. Наши менеджеры с радостью помогут в выборе квартиры вашей мечты.
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.