— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
30.04.21
Ход строительных работ ЖК DIALOG
Ход строительных работ ЖК DIALOG
В Красносельском районе, со стороны Большой Спасской улицы и Грохольского переулка можно увидеть, как вырисовывается будущий облик новых премиальных домов DIALOG.

Строительный процесс в части монолитных работ официально пересек «экватор», неделя за неделей дома растут вверх, приближаясь к высоте в 22 этажа. 

На текущий момент в корпусе 1 ведется армирование и бетонирование на уровне 9 этажа, в корпусе 2 – 14 этажа. 
Внутри корпусов ведутся работы по кладке блоков межквартирных перегородок со 2 по 8 этажи.  

На фасаде корпуса 1 идет примерка облицовочных материалов, которые не просто украсят фасады, но и оживят архитектурную концепцию сложившегося района.

ЖК DIALOG – представляет собой два премиальных дома на 210 квартир. Также на территории расположены собственный двор-сад с ландшафтным дизайном и зонами отдыха и двухуровневым подземным паркингом на 119 м/м. Планировки квартир свободные, от 31,5 до 120 кв. м. На первых этажах премиальных домов DIALOG расположатся уютные, стильные лобби. 

Напоминаем, в разделе «Ход строительства» есть ссылка на онлайн-трансляцию, где вы можете в режиме реального времени смотреть, как растут вверх премиальные дома DIALOG. 

Звоните, оставляйте заявку на сайте или приезжайте в офис продаж ЖК DIALOG. Наши менеджеры с радостью помогут с выбором квартиры вашей мечты.
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.