— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
14.05.21
Ход строительных работ ЖК DIALOG
Новая высота: премиальные дома ЖК DIALOG прибавили еще один этаж! 
 
В корпусе 1 возведены 10 этажей, в корпусе 2 идут работы по армированию и бетонированию 15 этажа. 
Внутри корпусов продолжается кладка блоков межквартирных перегородок. В корпусе 1 на 100% выполнены данные работы с 2 по 6 этаж, в корпусе 2 – с 2 по 10 этаж. 
 
ЖК DIALOG – представляет собой два премиальных дома на 210 квартир. Также на территории расположены собственный двор-сад с ландшафтным дизайном и зонами отдыха и двухуровневым подземным паркингом на 119 м/м. Планировки квартир свободные, от 31,5 до 120 кв. м. На первых этажах премиальных домов DIALOG расположатся уютные, стильные лобби. 
 
Напоминаем, в разделе «Ход строительства» есть ссылка на онлайн-трансляцию, где вы можете в режиме реального времени смотреть, как растут вверх премиальные дома DIALOG. 
 
Звоните, оставляйте заявку на сайте или приезжайте в офис продаж ЖК DIALOG. Наши менеджеры с радостью помогут с выбором квартиры вашей мечты. График работы – ежедневно, с 9 до 21 ч.
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.