— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
05.10.21
Повышение цен с 20 октября
Повышение цен с 20 октября
Уважаемые покупатели!

Информируем вас о плановом повышении цен на квартиры в ЖК DIALOG с 20 октября 2021 г.

Строительство премиальных домов идет активными темпами. В ближайшее время завершатся монолитные работы и начнется облицовка фасадов натуральным камнем. Уже сегодня можно оценить будущий вид стильного жилого комплекса – со стороны Большой Спасской улицы смонтированы демонстрационные мокапы с белым и черным камнем, а также продемонстрировано остекление.

DIALOG – два премиальных дома высотой 22 этажа. В камерном проекте расположится всего 210 квартир от 31 до 120 кв. м. Планировочные решения максимально продуманы и эргономичны, благодаря высоким потолкам и увеличенным окнам 2,65 м в высоту помещения ощущаются очень просторными и уютными. Также в жилом комплексе предусмотрен собственный подземный паркинг и внутренний двор с ландшафтным дизайном, зонами для прогулок и отдыха и детская площадка.
 
Успейте получить выгодные индивидуальные условия на свою квартиру в ЖК DIALOG до повышения цен!

Звоните и приезжайте на консультацию в офис продаж ЖК DIALOG на ул. Большая Спасская вл. 35-37. Мы работаем ежедневно, с 09.00 до 21.00.
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.