— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
31.01.22
Культурный досуг рядом с ЖК DIALOG
Культурный досуг рядом с ЖК DIALOG
В декабре 2021 г. Москва получила сразу 2 награды в главной международной туристической премии World Travel Awards – «Лучшее направление для изучения исторического наследия» и «Лучшее направление для сити-брейка» (для коротких поездок на два-три дня). Победителей определяли путем голосования, в котором участвовали эксперты и путешественники со всего мира.

Только в центре Москвы расположено более тысячи культурных объектов: музеев, театров, концертных залов, памятников архитектуры и др. Поэтому можно смело предположить, что в столицу захочется возвращаться снова и снова, а одной поездки на несколько дней будет недостаточно, чтобы охватить все интересные места и маршруты.

Повезло жителям центральных районов: многие интересные места расположены рядом с домом. Например, ближней локации премиальных домов DIALOG находятся: Аптекарский огород, театр кукол имени С. В. Образцова, дом-музей В.М. Васнецова, центральный Дом Российской Армии, театр О.П. Табакова, центральный академический театр Российской Армии и др. Выбор мест по интересам и репертуару – очень широкий, остается только определить, чем занять свой досуг по душе и настроению.
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.