— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
14.03.22
Рассрочка 0% до окончания строительства
Рассрочка 0% до окончания строительства
Уважаемые клиенты, информируем вас о новых выгодных условиях приобретения недвижимости в премиальных домах DIALOG. При покупке квартиры действует беспроцентная рассрочка до окончания строительства*. Предложение актуально при условии первого взноса в размере от 30%, погашение осуществляется равными платежами ежемесячно.

Премиальные дома DIALOG обладают высокой стадией строительной готовности: 22-этажные корпуса полностью возведены, идут фасадные работы и внутренние отделочные работы. На фасадах корпуса 1 ведется облицовка белым камнем, в местах общего пользования в обоих корпусах и паркинге – монтаж инженерных систем, чистовая и дизайнерская отделка пространств.

Подробную информацию об условиях акции уточняйте у менеджеров. Звоните и приезжайте на консультацию в офис продаж ЖК DIALOG. Мы работаем ежедневно, с 09.00 до 21.00.

*Продолжительность выплат по рассрочке составляет 6 месяцев.
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.