— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
26.10.22
Девелопер «Центр-Инвест» завершает строительство премиальных домов DIALOG
Девелопер «Центр-Инвест» завершает строительство премиальных домов DIALOG
Премиальный жилой комплекс DIALOG, девелопером которого выступает компания «Центр-Инвест», находится в высокой готовности. Статусная новостройка расположена в столичном Красносельском районе в непосредственной близости от Садового кольца по адресу Большая Спасская улица, вл. 35-37. Готовность проекта – 2022 год.

Возведение премиальных домов DIALOG выходит на финишную прямую, на строительной площадке задействовано около 120 специалистов. На сегодняшний день в светлом корпусе полностью смонтированы стеклофибробетонные панели с интегрированными металлическими рамами из профильной трубы, завершается установка кассет из анодированного алюминия. Активными темпами ведется монтаж фасадных элементов из терракотовых панелей и алюминиевых кассет в темном корпусе. Применяемые в строительстве фасадные элементы позволяют обеспечивать высокий класс энергоэффективности домов.

Параллельно строительные работы сосредоточены внутри жилого комплекса. В соответствии с авторской дизайн-концепцией итальянского бюро DBA-Group, завершаются отделочные работы в эффектных общественных пространствах с изысканными лобби и стильными зонами ресепшен. Резидентов и гостей премиальных домов приятно удивят благородные материалы отделки, высокие потолки (4 м), обилие воздуха и света. Также на завершающей стадии готовности - отделка типовых этажей и подземного паркинга, монтаж инженерных систем. Попасть в двухуровневый подземный паркинг на 119 машино-мест, оборудованный современной системой Klaus, можно из жилой части домов, воспользовавшись лифтом.

Премиальные дома DIALOG выгодно отличаются отсутствием апартаментов в проекте, резиденты получат все преимущества правового статуса владельцев квартир. В продуктовой линейке представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры традиционного формата и популярного евроформата с просторной кухней-гостиной. Площадь квартир варьируется от 31,3 до 120,6 кв. м с возможностью объединения лотов. Приобрести квартиру в премиальных домах DIALOG можно на самых выгодных условиях, воспользовавшись ипотечной программой от нескольких ведущих российских банков со ставкой 0,1% в рублях на весь срок кредитования. Согласно условиям, первоначальный взнос составит от 30% от стоимости приобретаемой квартиры, сумма кредита варьируется от 12 до 30 млн рублей, максимальный срок кредитования – до 30 лет.
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.