— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
28.12.22
Премиальные дома Dialog получили разрешение на ввод в эксплуатацию
Премиальные дома Dialog получили разрешение на ввод в эксплуатацию
Уважаемые клиенты!

Спешим поделиться радостной новостью: премиальные дома Dialog получили разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ).

В канун новогодних праздников происходят самые долгожданные и приятные события. Совсем скоро будущие резиденты ЖК Dialog начнут новую главу своей прекрасной жизни в историческом центре Москвы.  

В основе архитектурной концепции премиальных домов Dialog заложены четкие геометрические линии и контрастные цветовые решения. Светлый и темный корпуса будто ведут между собой «диалог». Декоративные ламели и стеклянные козырьки привнесли в эффектный проект легкости и неповторимого изящества. В вечернее время фасады статусной новостройки украшает архитектурная подсветка, которая подчеркивает достоинства архитектурных решений. Концепция премиальных домов гармонично вписана в сложившуюся застройку Красносельского района.

Два 22-этажных дома Dialog на Большой Спасской соответствуют всем атрибутам премиальной жизни без компромиссов. Проект включает в себя собственный подземный паркинг, закрытую придомовую территорию с детскими площадками и зонами для отдыха, ландшафтный дизайн и озеленение. На первых этажах домов расположены просторные лобби, дизайн-концепция которых разработана итальянским бюро DBA-Group. В авторской отделке используются натуральные и благородные материалы.
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.