— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
10.03.23
URBANUS о ЖК Dialog
URBANUS о ЖК Dialog
На портале URBANUS вышла статья, затрагивающая тему «жесткого вызова», с которым столкнулись девелоперы в условиях санкционных ограничений. Среди готовых проектов, где выполнен весь объем инженерных и отделочных работ (включая монтаж фасадов и благоустройство прилегающей территории), были отмечены премиальные дома Dialog. Девелопер заблаговременно закупил все импортные материалы и оборудование, поэтому жилой комплекс построен в соответствии с заявленным проектом.
 
«Премиальные дома Dialog, построенные в Красносельском районе ЦАО, также могут предложить покупателям европейские материалы и оборудование. Их общественные пространства были оформлены по сценарию итальянского бюро DBA-Group. Алюминиевые оконные профили (Schuco) заказывались в Германии. Они отличаются надежной звукоизоляцией и минимизируют теплопотери. Каждый из домов обслуживается парой бесшумных лифтов Kone».
 
По мнению экспертов, жилые комплексы, построенные с использованием зарубежных составляющих, становятся большой редкостью, «фактически исчезающим продуктом на жилищном рынке».
 
В премиальных домах Dialog клиентам представлен выбор квартир разной площади, от 31 до 120 кв. м. Планировочные решения максимально продуманы, а благодаря высоким потолкам и увеличенным окнам 2,65 м помещения ощущаются просторными и наполняются солнечным светом.
 
Источник: urbanus.ru
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.