— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
17.10.23
ЖК Dialog – финалист Urban Awards 2023
ЖК Dialog – финалист Urban Awards 2023
ЖК Dialog вышел в финал премии Urban Awards 2023 в номинации «Лучший жилой комплекс премиум-класса Москвы». По итогам оценки проектов-номинантов, экспертный совет проанализировал более 140 проектов по сотне параметров, в результате чего был сформирован шорт-лист, утвержденный независимым консультантом премии – компанией «Технологии Доверия». Также состоялся выезд жюри на готовые объекты премиум-класса, где эксперты лично осмотрели жилые комплексы, оценили планировочные решения, места общего пользования, общественные пространства, благоустройство, качество отделки и используемые материалы.

Премия Urban Awards - знаковое светское и деловое событие, определяющее самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Объекты-лауреаты получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых современных и строгих стандартов качества на рынке недвижимости.

Ранее эксперты рынка первичной недвижимости включили ЖК Dialog в рэнкинг доступных премиальных новостроек, составленный на основе введенных в эксплуатацию объектов в прошлом году. Минимальная стоимость лота в ЖК Dialog составляет 24,8 млн рублей.

новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.