— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
12.02.21
Новый объем квартир уже в продаже!
Новый объем квартир уже в продаже!
Уважаемые клиенты!

В премиальных домах DIALOG на Садовом в реализацию вышел новый объём квартир. На выбор представлены удобные и продуманные планировки площадью от 31,3 до 120,6 кв.м. В широкой линейке есть студии, 1, 2, 3 и 4-х комнатные квартиры. Благодаря панорамному остеклению в жилые пространства будет попадать много естественного света. Важно – окна обладают высокой шумоподавляющей функцией, поэтому ничто не нарушит вашу домашнюю и гармоничную атмосферу.
 
Эксклюзив проекта – квартиры с высокими потолками 3,45 м на верхних этажах премиальных домов, из которых открываются прекрасные панорамы на Москву и ее исторический центр.
 
Напоминаем, строительные работы на территории ЖК DIALOG идут активными темпами! Работы в корпусе 2 вышли на уровень 5 этажа. 

Звоните, оставляйте заявку на сайте или приезжайте в офис продаж ЖК DIALOG. Наши менеджеры помогут вам в выборе квартиры вашей мечты.

График работы ежедневно с 09:00 до 21:00
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.