— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
17.02.21
Ход строительных работ ЖК DIALOG
Ход строительных работ ЖК DIALOG
Активные темпы строительства ЖК DIALOG демонстрируют видимые результаты: работы в корпусе 2 вышли на 6-й этаж! Возводятся внутренние и внешние стены, ведется армирование, бетонирование несущих конструкций и перекрытий. Премиальные дома строятся по монолитной технологии. 

Максимальная высота каждого корпуса составляет 22 этажа. На самых высоких – расположатся квартиры с увеличенными потолками 3,45 м. Жилые пространства будут не только просторными и светлыми, но и обладать прекрасными видами на центр города – дома DIALOG возводятся в Красносельском районе, в центральном округе Москвы. 

Важно, проект создается исключительно для жизни. Никаких апартаментов – только 210 квартир. На первом этаже жителей встретят уютные, стильные лобби. Территория комплекса будет обладать внутренним двором с ландшафтным дизайном и озеленением, зонами отдыха и детской площадкой. Чтобы жизнь была максимально удобной, в проекте есть двухуровневый подземный паркинг на 119 машино-мест.  

Напоминаем, в разделе «Ход строительства» есть ссылка на онлайн-трансляцию, где вы можете в режиме реального времени смотреть, как растут вверх премиальные дома DIALOG. 

Звоните, оставляйте заявку на сайте или приезжайте в офис продаж ЖК DIALOG. Наши менеджеры с радостью помогут в выборе квартиры вашей мечты.
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.