— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
09.04.21
Скидка 5% на покупку квартиры до 12.04.2021
Скидка 5% на покупку квартиры до 12.04.2021
Уважаемые клиенты! 
 
Успейте приобрести квартиру в ЖК DIALOG с максимальной выгодой! Только до 12 апреля 2021 года действует скидка 5% при ипотеке и 100% оплате.*
 
Два премиальных дома расположены рядом с Садовым кольцом в Красносельском районе, насыщенном исторической застройкой и живописными местами. Неподалеку есть локации, где можно приятно прогуляться и интересно провести время: Аптекарский огород, множество парков и скверов, различные рестораны и кафе.
 
В жилом комплексе представлены исключительно квартиры. На выбор – удобные и продуманные планировки площадью от 31,3 до 120,6 кв. м. В широкой продуктовой линейке есть студии, 1, 2, 3 и 4-х комнатные квартиры. Благодаря панорамному остеклению в жилые пространства будет попадать много естественного света. Важно – окна обладают высокой шумоподавляющей функцией, поэтому ничто не нарушит вашу домашнюю и гармоничную атмосферу.
  
Эксклюзив проекта – квартиры с высокими потолками 3,45 м на верхних этажах премиальных домов, из которых открываются прекрасные панорамы на Москву и ее исторический центр.
  
Звоните, оставляйте заявку на сайте или приезжайте в офис продаж ЖК DIALOG. Наши менеджеры помогут вам в выборе квартиры вашей мечты.
 
График работы ежедневно с 09:00 до 21:00
новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.