— Как получить специальное предложение?
— Позвоните в наш офис продаж +7 495 455 77 88,
и мы с удовольствием предложим вам варианты!
Будьте в курсе
последних событий
Новость
16.04.21
Ход строительных работ ЖК DIALOG
Ход строительных работ ЖК DIALOG

В премиальных домах DIALOG строительные работы идут активными темпами не только снаружи, но и внутри. Параллельно возведению внешних стен в корпусах производится монтаж межквартирных перегородок. В корпусе 1 идут работы на уровне 2-4 этажей, в корпусе 2 – 7 этажа.

Высота домов DIALOG также меняется. На текущий момент в корпусе 1 ведется армирование и бетонирование на уровне 8 этажа, в корпусе 2 – 13 этажа. 

ЖК DIALOG – представляет собой два премиальных дома на 210 квартир. Также на территории расположены собственный двор-сад с ландшафтным дизайном и зонами отдыха и двухуровневым подземным паркингом на 119 м/м. Планировки квартир свободные, от 31,5 до 120 кв. м. На первых этажах премиальных домов DIALOG расположатся уютные, стильные лобби. 

Напоминаем, в разделе «Ход строительства» есть ссылка на онлайн-трансляцию, где вы можете в режиме реального времени смотреть, как растут вверх премиальные дома DIALOG. 

Звоните, оставляйте заявку на сайте или приезжайте в офис продаж ЖК DIALOG. Наши менеджеры с радостью помогут с выбором квартиры вашей мечты.


новости и акции
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.